Представители комитета обследовали объекты, включая улицы Лисина, Семенова, Панченко, Оржевского, Усть-курдюмская, Федоровская, Емлютина, Большая Садовая, Чернышевского, Крымская, Тульская и так далее.
В Саратове возбудят административные дела из-за непринятия мер по уборке снега на прилегающих территориях и очистке кровли зданий. Об этом журналисту телеканала "Саратов 24" рассказали в городской администрации.
Продолжаются рейды с целью контроля за соблюдением правообладателями объектов Правил благоустройства в части надлежащего содержания прилегающей территории. Представители комитета обследовали объекты, включая улицы Лисина, Семенова, Панченко, Оржевского, Усть-курдюмская, Федоровская, Емлютина, Большая Садовая, Чернышевского, Крымская, Тульская и так далее.
Напомним, на приведение в порядок прилежащих территорий дали 12 часов.