В Саратове автобус с пассажирами влетел в забор. Есть пострадавшие.

В Саратове на улице Новоузенская, около дома №180Б автобус не справился с управлением и влетел в забор, пробил его и упал на детскую площадку. По данным очевидцев, пострадало как минимум шесть человек, им оказывают помощь на месте "скорая", спасатели. Также автобус протаранил шесть припаркованных автомобилей.
Обновлено в 14:00: 
Очевидцы сообщают, что пострадало восемь человек, один из них в тяжелом состоянии. По неподтвержденным данным у автобуса отказали тормоза. На детской площадке людей не было.
Обновлено в 14:12:
Администрация города сообщила, что автобус междугородный, направление Саратов - Жирновск. В связи с ДТП, глава Саратова Михаил Исаев поручил выехать на место происшествия начальнику управления защиты населения и территорий города от чрезвычайных ситуаций Андрею Пономареву и представителям районной администрации для координации действий и оказания содействия. 
Мэрия отмечает, что, предварительно, при спуске с горы у автобуса отказали тормоза, он допустил столкновение с автомобилями и въехал во двор дома. На данный момент известно о шести пострадавших. 
Обновлено в 14:45:
По последним данным ГИБДД, в аварии пострадало семь человек и семь припаркованных машин.

Автор Елена Круглова