На дорогах - серьезные пробки.
Вечер четверга, 17 августа, саратовцы проводят в пробках. На 18:20 сервис "Яндекс.Пробки" оценивает ситуацию в девять из десяти возможных баллов, на дорогах - многокилометровые пробки.
Традиционно окрашены в красный, а местами и в бордовый цвет улицы в центре Саратова. Пробки на Астраханской, Чапаева, Вольской, Мичурина, Московской, Соколовой, Рахова, Университетской.
В красные и бордовые цвета окрашены улицы в Ленинском районе: проспект 50 лет Октября - от 1-й Дачной в сторону Сенного почти нет движения. Заторы на Шехурдина, в районе площади Ленина, на 4-й Выселочной.
В Кировском районе не проехать по Тракторной, Танкистов, Технической, Навашина.
В Заводском районе автомобилисты притормаживают по улице Чернышевского, Авиастроителей, Барнаульской, проспекту Энтузиастов, Ново-Астраханскому шоссе. Заторы у стадиона "Волга".
В Волжском пробки на Усть-Курдюмской.
Не ходят трамваи №№3 и 11. Из-за упавших веток.