В Саратове продолжается подготовка городского водопровода к зиме. Сегодня до восьми вечера будут идти работы на пяти участках улиц нашего города.

Женщина у раковины.jpgСаратовские коммунальщики продолжают ликвидировать повреждения на городском водопроводе, об этом сообщает саратовская Концессия водоснабжения. Сегодня, 10 октября, работы коммунальщиков лишили холодной воды жителей улиц Пристанская, 1-й Магнитный проезд, а также участок улицы Чапаева от Пристанской до 1-го Магнитного проезда.

На улице Серова не будет воды только в двух дома, с номерами один и три, а на Симбирской отключили только один дом с номером 12. Без воды остались шесть домов на проспекте Строителей, их номера: 34, 34а, 36, 38, 38а, 38б, 40.

Воды лишились и несколько улиц в Заводском районе, с их число вошли: Киевская, проспект Энтузиастов, Пензенская, Кавказская, Томская, Пономарева, Новая 9-я Линия, 1-й,2-й,3-й Кавказские тупики.

На двух участках в центре города также до вечера будет отключена вода. Воды не будет на улице Некрасова от Чернышевского до Набережной Космонавтов, Набережная Космонавтов тоже останется без воды на участке от улицы Некрасова до Обуховского переулка.

Холодная вода вернется в дома саратовцев не раньше восьми часов вечера. Коммунальщики напоминают о необходимости в течение 48 часов после завершения работ использовать питьевую воду в кипяченом виде.

Автор Александра Тюрина