Сейчас подросток находится в одной из городских больниц под наблюдением врачей. Следователи проводят проверку данного случая.

скорая.jpgВ Саратове девочку 14 лет привезли в больницу с отравлением. После обследования в медучреждении у подростка диагностировали алкогольное отравление. В настоящее время Следственный комитет Кировского района проводит доследственную проверку по данному факту. В частности, выясняются все детали и обстоятельства, которые предшествовали случившемуся.
«Следователями СК проводится комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего, в том числе полноты осуществляемого органами профилактики контроля за условиями жизни и воспитания девочки. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение», - рассказали корреспонденту телеканала «Саратов 24» в пресс-службе следственного управления Следственного комитета области.
Напомним около недели назад в Саратове 16-летнюю девочку доставили в больницу с алкогольным отравлением. А ранее 13-летнюю жительницу областного центра госпитализировали в медучреждение все с тем же диагнозом. По всем указанным случаям ведутся проверки.
Фото: Роман Базан

Автор Анастасия Федотова