С утра саратовцы снова стоят в километровых заторах. "Яндекс.Пробки" оценивает дорожную ситуацию в 10 баллов.

Жители Солнечного встали с утра на 1-м проезде Танкистов, нет движения на Черниговской в обе стороны. На этом участке на карте отмечена авария.Пробка на Тархова почти от Топольчанской вплоть до Вольского тракта. Нет движения и на Академика Антонова от Чехова до проспекта Строителей. Проспект Строителей в свою очередь стоит в обе стороны от Академика Антонова до Шехурдина. Парализовано движение на 1-ой Прокатной, а также на Ломоносова. На Шехурдина машины встали от 3-го Студеного проезда до Куприянова.
Парализовано движение на Танкистов от Технической до Навашина, а также от Большой Садовой до Большой Горной. На Навашина образовался огромный затор в сторону Аэропорта. На карте этот участок дорог отмечен бордовым. На Большой Горной машины стоят от Рахова до Вознесенской, участок дороги от Радищева до Соборной перекрыт из-за очистки улиц. 
На Московской встали машины от Рахова до Максима Горького. Парализовано движение на Астраханской от Московской вплоть до 2-й Садовой.
От Соколовой вплоть до Московской нет движения на Радищева. Улица Кутякова стоит от Челюскинцев до Вольской. На Вольской парализовано движение от Крестьянской вплоть до Рабочей. Бордовым на карте отмечена улица Чапаева. Там машины стоят от 4-го Соколовского тупика до Большой Казачьей, а также от Советской до Шелковичной в обе стороны.
Нет движения на Рабочей от Аткарской до Пугачева в обе стороны, а также от улицы Пугачева до Чапаева. Бордовым отмечена улица Максима Горького от Рабочего переулка до Мичурина. Парализовало движение на Мичурина от Челюскинцев до Радищева, а также от Максима Горького до Чапаева. Октябрьская встала от Большой Горной до Челюскинцев, а также от Челюскинцев до Первомайской в обе стороны. 
От Большой Горной в обе стороны стоит улица Чернышевского до Челюскинцев, дальше пробка на Чернышевского идет в сторону Заводского района от Московской до Белоглинской.