Известный ютуб-блоггер, известный под псевдонимом «Ресторатор без бороды», побывал в Саратове.

Ресторатор из Йошкар - Олы Рамиль Вафин путешествует по городам России на своем авто и посещает интересные ему общепиты. Рассказывает о еде, пробует её, рассуждает на своем ютуб-канале о необычном формате заведений, беседует с их владельцами. При этом блоггер подчеркивает, что мыслит позитивно, поэтому в его видео зрители не смогут узреть ни намека на критику и плохие отзывы. Только задушевные беседы, интересные места и добрые эмоции.
В Саратове путешественник посетил несколько заведений, которые на его взгляд, являются самыми интересными - кафе «Кашеварня», где в формате предприятия быстрого питания подают не бургеры с картофелем фри, а полезную кашу с различными вариациями наполнителей. Своей масштабностью и размерами удивил ресторатора кафе «Дом». По его словам, не в каждом городе можно увидеть четырёхэтажное кафе. Блоггер попробовал блюда саратовских поваров и отправился в Волгоград, а затем в Ростов – на – Дону, Краснодар, Ставрополь и Пятигорск.
Следить за передвижениями гастропутешественников можно по хэштегам в социальных сетях: #РестораторБезБороды #Гастропутешествие #Гастрономическийтуризм #ПутешестиепоРоссии #национальнаяКухняМарийЭл #ЕдемИедим


Автор Богапова