В Саратов приехал, точнее - прилетел на самолете, Андрей Малахов. Подтверждение этому - фото на странице в социальной сети Facebook. Его выложил Виктор Мартыненко, автоэксперт. С известным ведущим он позирует прямо в аэропорту «Гагарин».

МАЛАХОВ.jpg«В новом аэропорту @gagarin.aero с дорогим @malakhov007. Его искренность и открытость  никогда не перестанет восхищать», - написал Виктор Мартыненко.
Источник телеканала «Саратов 24» сообщил, что интерес звезды отечественного ТВ к Саратову вызван Аленой Апиной, а именно – на малой родине певицы проведут съемки программы о ней. Апина тоже должна приехать в ближайшее время.

Справка
Елена Евгеньевна Апина (более известна как Алёна Апина) родилась 23 августа 1964 года в Саратове. Солистка группы «Комбинация». Наиболее известные хиты: «Узелки», «Электричка», «Ксюша», «American Boy», «Бухгалтер», «Лёха», «Лунные ночи» (дуэт с Муратом Насыровым), «Грешный миг» (в дуэте с Борисом Моисеевым).
Окончила музыкальную школу по классу фортепиано (на котором занималась с 5 лет), затем поступила в Саратовское музыкальное училище. После окончания училища работала аккомпаниатором в клубе «Восток». Поступила на факультет народного пения в Саратовскую государственную консерваторию им. Собинова, но ушла со 2 курса.
Группа "Комбинация"Учась в консерватории, Елена получила предложение от знакомого на время летних каникул подработать в музыкальной группе, и уже с 1988 года она солистка группы «Комбинация». В 1991 году начала сольную карьеру, записав песню «Ксюша», которая вскоре стала хитом.

Автор Оксана Лючева