В Рождество, 7 января, в Саратове несколько автобусных маршрутов изменят схемы движения.

автобус 6.jpgПо информации городской администрации, с 20:00 6 января по 06:00 7 января общественный транспорт будет ходить следующим образом:
- №2Д в направлении «Оргсинтез» будет выполнять объезд по улицам Мясницкая – Соколовая – Чапаева и далее по схеме движения.
- №11 в направлении «Музейная площадь» будет выполнять объезд по улицам Чернышевского – Челюскинцев – Мичурина и далее по схеме движения.
- №25 в направлении «Поселок Затон» будет выполнять объезд по улицам Соколовая – Вольская – Кутякова – Радищева – Большая Горная и далее по схеме движения.
- №33 в направлении «Улица Техническая» будет выполнять объезд по улицам Большая Затонская – Соколовая – Чернышевского – Московская и далее по схеме движения, а в направлении «Музейная площадь» будет выполнять объезд по улицам Московская – Чернышевского – Большая Горная – Большая Затонская и далее по схеме движения.
- №42 будет выполнять объезд по улицам Чернышевского – Челюскинцев – Мичурина – Московская – Чернышевского и далее по схеме движения.
- №52 в направлении «Филармония» будет выполнять объезд по улицам Мясницкая – Соколовая – Вольская – Кутякова – Радищева и далее по схеме движения.
- №72 в направлении «Железнодорожный вокзал» будет выполнять объезд по улицам Мясницкая – Соколовая – Вольская – Кутякова и далее по схеме движения.
- №73 будет выполнять объезд по улицам Радищева – Соколовая – Радищева и далее по схеме движения.
- №83 в направлении «СГЭСУ» будет выполнять объезд по улицам Кутякова – Радищева – Кутякова и далее по схеме движения.
- №94 в направлении «Поселок Юбилейный» будет выполнять объезд по улицам Кутякова – Радищева – Соколовая – Мясницкая и далее по схеме движения.
- №95 в направлении «Площадь Славянская» будет выполнять объезд по улицам Соколовая – Вольская – Кутякова – Радищева и далее по схеме движения.
"Ограничения не распространяются на транспортные средства, обеспечивающие проведение мероприятий, автомобили оперативных и аварийно-технических служб, следующие на выполнение заданий", - уточнили в мэрии.

Автор Марина Одинцова