В пятницу, 24 мая, в Центре предпринимателя «Мой бизнес» пройдет первая в этом году Startup Pitch-сессия для проектов в сфере IT-технологий, услуг, производства и агротехнологий.

Мероприятие станет местом встречи стартапов, инвесторов, экспертов бизнеса и корпораций. Здесь команда проекта может заявить о себе, протестировать идею, получить обратную связь и советы от экспертов и инвесторов. А самое главное — здесь можно будет найти финансирование, наставника и партнеров начинающим предпринимателям.
Для того, чтобы заявить свой проект на питч, необходимо до 22 мая отправить заполненный шаблон презентации на почту: startuppitch@fsimp.ru.
Самый интересный проект по мнению экспертов будет презентован в рамках Pizza Pitch (организатор: Бизнес-инкубатор НИУ ВШЭ, Москва).
Кирилл Каплин, инвестор и основатель частного инвестиционного фонда coffeine.club выберет один проект и проведет для его команды персональную консультационную сессию.
Все участники получат возможность стать студентами "Школы стартапов", которую ежегодно проводит Центр поддержки предпринимательства совместно с Венчурным Фондом Саратовской области.
Лучшие участники получат поддержку экспертов Центра предпринимателя "Мой бизнес" и Венчурного фонда Саратовской области в подготовке проектов для участия в федеральных презентациях и конкурсах Фонда Бортника.
Специальными призами отметят понравившиеся проекты партнеры: Кит-медиа Холдинг, банк "Агророс", ПАО «Вымпелком».
Организаторы мероприятия — Центр предпринимателя «Мой бизнес», Венчурный Фонд Саратовской области, первый частный агрегатор стартапов «1 час».
Когда: 24 мая, 15:00.
Где: Центр предпринимателя «Мой бизнес», конференц-зал. (г. Саратов, ул. Краевая, 85, офис 407.
Участие бесплатное по предварительной регистрации: https://saratov-bis.timepad.ru/event/955192/


Автор Чекалина