В пятницу, 21 апреля, в эфир радио "Серебряный дождь Саратов" выйдет специальный выпуск "Экологии мозга".

В этот раз гостями программы и радиоведущей Яны Данич на волне 104,8 FM станут кандидат политических наук и директор областной газеты "Провинциальный Телеграфъ" Михаил Шмырев, замдиректора и журналист Екатерина Голубева и главный редактор газеты Артем Белов. Спецвыпуск будет посвящен юбилею "Провинциального телеграфа" - газете в этом году исполняется 20 лет. Гости "Экологии мозга" расскажут об издании, о том, какие актуальные темы еженедельно поднимает газета, о чем жители Саратовской области смогут прочитать в "Телеграфе". 

"В апреле 2003 года вышел в свет первый номер газеты «Провинциальный Телеграфъ», и на протяжении 20 лет читатели в самых разных уголках Саратовской области каждый вторник с нетерпением ждут свежий выпуск любимого издания. «Провинциальный Телеграфъ» по-прежнему в лидерах по тиражу среди областных СМИ с большим числом подписчиков (тираж более 17 тысяч экземпляров и основная часть тиража является подписным - прим.ред.), некоторые из них сохраняют верность газете с самого первого номера.  

Многое изменилось за эти годы в жизни региона, и все значимые и яркие события, победы, проблемы, вопросы находят отражение на страницах газеты. Благодаря кропотливому труду профессионального журналистского коллектива жители области всегда могут получать важную и достоверную информацию", - рассказал корреспонденту телеканала "Саратов 24" главный редактор издания Артем Белов.

Итак, 21 апреля с 15:00 до 16:00 cлушайте в прямом эфире специальный выпуск программы "Экология мозга" на "Серебряном Дожде в Саратове" - 104,8 FM (12+), смотрите прямую трансляцию в группе "Серебряного дождя в Саратове" в "ВКонтакте". Кроме того, послушать эфир можно на сайте "Саратов 24" во вкладке "Радио"

Напомним, газета выходит еженедельно по вторникам. В каждом номере есть телепрограмма, интересные кроссворды, качественный гороскоп, рубрика знакомств, кулинарные рецепты и советы на все случаи жизни. Приобрести газету можно в отделениях Почты России по всей Саратовской области, а также в газетных киосках Саратова. Также можно оформить подписку по индексу П4836 на месяц или больше на сайте Почты России в разделе Онлайн подписка.

Рекламодатель ООО "Радио-Ностальжи" ERID:LjN8KXry9

Автор Максим Разумовский