В Петровске Саратовской области при выполнении технических работ погибли три человека. В связи с этим будет проведено внеочередное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям.

Сегодня, 4 июля, в Петровске Саратовской области три сотрудника предприятия "Петровское ЖКХ" погибли при выполнении технических  работ на объекте городских коммуникаций. Об этом журналисту информационной службы "Саратов 24" рассказали ы пресс-службе правительства области.
В связи с произошедшим губернатор Валерий Радаев поручил заместителю председателя правительства Роману Бусаргину провести внеочередное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям по вопросам соблюдения техники безопасности на производствах, а также подготовить дополнительные предложения по мерам профилактики охраны труда.
"Также дано поручение зампреду правительства Сергею Наумову совместно с министерством труда и занятости провести тщательное разбирательство происшествия", - отметили в пресс-службе правительства области.

Напомним, ранее в Саратовской области в городе Красноармейск двое мужчин погибли, когда попытались прочистить канализацию. Ещё один человек пострадал, пытаясь им помочь.

Автор Ксения Монахова