Вячеслав Володин сегодня встретился с жителями Вольска, чтобы обсудить развитие города. Он рассказал, что заехали в город со стороны села Терса. Володин раскритиковал главу Вольского района за мусор и разбитые дороги на этой территории.

«Там разруха полная, мусор, разбитые площадки, пришкольная территория. Возьмите на себя то, за что вы должны отвечать. Зачем себя мучить, людей мучить?» - сказал политик. Он обратился к депутату Госдумы Николаю Панкову, чтобы было подано представление в прокуратуру на главу района за ненадлежащее исполнение своих обязанностей.
«Больно за жителей. Показываете мне маленькую «лакированную» часть, а все остальное в ужасном состоянии. Не надо никого уговаривать, есть обязанности, их надо выполнять», - обратился Володин к главе Вольского района.
Спикер Госдумы вместе с жителями города обсудил план развития Вольска.
Ранее в центральной части города в рамках благотворительного проекта Володина был реконструирован, а по сути, построен заново парк, реконструирована пешеходная зона по ул. Саши Евсеева. В рамках федерального бюджета благоустраивается улица Революционная. Обновленная набережная замкнет пешеходную зону города.
Напомним, ранее спикер Госдумы в Балакове встретился с жителями и членами общественных советов.

Автор Марина Одинцова