Двое пострадавших находятся в тяжелом состоянии.

Авария, Московская.jpgНочью в Саратове произошло ДТП со смертельным исходом. По предварительным данным в 00:18 на пересечении улиц Чернышевского и Московская 25-летний водитель, управляя машиной "Лада Веста", протаранил столб. В результате ДТП водитель погиб, пассажиры - мужчина и две девушки (21 и 22 года) были доставлены в медицинское учреждение. Об этом сообщает городская Госавтоинспекция.

По данным министра здравоохранения области Олега Костина, водитель скончался при проведении реанимационных мероприятий в машине скорой помощи.

Состояние пострадавших девушек - тяжелое. У обеих закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга. Состояние 28-летнего молодого человека оценивается, как средней степени тяжести. У него также закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга.

Все обстоятельства происшествия устанавливаются.

Напомним, 14 марта, в Ленинском районе Саратова 37-летний мужчина за рулем "Хавэйл F7" врезался в фонарный столб. Водителя с травмами отвезли в больницу.

Для справки:

Если вы стали участником ДТП и требуется участие сотрудников ГИБДД, вы можете позвонить по телефону дежурной части – 8 (8452) 75-22-43.

Фото: городская Госавтоинспекция.

Автор Динара Дусалиева