Сегодня в ночное время в Саратове  запланирован комплекс работ по расширению проезжего полотна и вывозу снега. Будут задействованы роторы и грейдеры.

Как сообщает пресс-служба саратовской администрации, работы по благоустройству территории города продолжаются в круглосуточном режиме. Сегодня в ночь на уборку выйдет около 300 единиц муниципальной и привлеченной техники, а также несколько десятков рабочих.
В ночное время восемь звеньев снегоуборочной техники будут работать на улицах: Степана Разина, Чернышевского от 3-го Дегтярного пр-да до ул. Дегтярная, Советская от ул. Вольская до ул. Радищева, Симбирцева от ул. Новоузенская до ул. Шелковичная, пр-т Энтузиастов от ул. Орджоникидзе до ул. 7-я Нагорная, Челюскинцев от ул. Соборная до ул. Радищева, Мичурина от ул. Московская до ул. Первомайская, ул. Аэропорт от рынка стройматериалов до ул. Соколовогорская.
"На некоторых из них – Степана Разина и Симбирцева – будут действовать ограничения движения", - уточнили в ведомстве.
Вывоз снега запланирован на ул. Черниговская, 3-я Дачная, ул. Танкистов от ул. Соколовая до ул. Б. Горная, ул. Высокая от ул. Танкистов в сторону ул. Планерная, ул. Аэропорт от ул. Планерная в сторону здания аэропорта.
Роторы и грейдеры будут задействованы на ул. Навашина, ул. Гоголя, ул. Посадского, ул. Зарубина, а также ул. 7-я Нагорная, ул. Огородная, ул. 2-я Нагорная, ул. Миллеровская, ул. Соколовая, ул. Б. Горная, ул. Чернышевского, Усть-Курдюмское ш., ул. Прудовая, ул. Новоузенская, Кумысная поляна.

Автор дусалиева