Сегодня губернатор Валерий Радаев посетил новое медучреждение в микрорайоне Иволгино. Это структурное отделение городской поликлиники №20 расположилось на первом этаже жилого дома. Новый филиал рассчитан на приём до 40 пациентов в смену, причем как детей, так взрослых. Об этом сообщает пресс-служба главы региона.
Главу региона проинформировали, что коллектив специалистов уже сформирован, установлено необходимое медицинское оборудование. Валерий Радаев осмотрел кабинеты терапевтических отделений, пообщался с врачами и пациентами, поинтересовался их мнением о поликлинике.
«Очень рады, что в нашем поселке открылась поликлиника. У меня маленький сын. Раньше приходилось ездить к врачу на маршрутке в Юбилейный, было неудобно. Теперь у нас все рядом. Спасибо всем, кто принял решение об открытии поликлиники в нашем поселке и довел его до логического завершения», - сказала жительница поселка Иволгино Екатерина Ульясова
В свою очередь губернатор рассказал горожанам, что скоро в микрорайоне появится детский сад. И в перспективе - школа. 
По информации пресс-службы губернатора, в домах микрорайона Иволгино будут проживать около 3 800 саратовцев. В новой поликлинике медпомощь смогут получать также жители близлежащих микрорайонов и посёлков.