На телеканале «Саратов 24» состоялась премьера нового выпуска проекта «Люди Толка». В этот раз в гости к ведущему пришла саратовский предприниматель Оксана Иванушкина.

В своем интервью владелец кейтеринговой компании освещает широкий круг тем, связанных с профессиональной деятельностью. Рассказывает о том, как сбросить лишний вес, не прибегая к строгим диетам, и почему она решила открыть новое заведение на месте купеческого особняка.
«Это помещение 1902 года постройки, там жил Аничкин Иван Иваныч. У него там была продуктовая лавка. Я бы хотела вернуть общепит в это здание. Сейчас выкуплен весь цокольный этаж, теперь он превратится банкетный зал. Открытие планируется в конце октября», - сообщает предприниматель.
«Оксана Иванушкина - позитивный человек, который знает настоящую цену успеха. Она прошла через круглосуточную работу, финансовые риски и провалы... При этом Оксана не потеряла ни веры в успех, ни своей энергетики. Смотрите интервью и получите классный (во многом драматичный) рассказ о бизнес-реалиях нашего региона», - рассказывает ведущий проекта «Люди Толка» Андрей Суворов.
Все выпуски интервью доступны на сайте и на YouTube-канале «Люди толка».

Автор Рануш Шагинян