Две женщины, мужчина и двое детей скончались в результате аварии в Вольском районе. Трехлетнюю  девочку госпитализировали.

Серьезное ДТП, приведшее к гибели людей, произошло сегодня в Саратовской области. В Вольском районе, неподалеку от села Терса, столкнулись три автомобиля. По предварительным данным, это случилось на 155 километре дороге "Сызрань — Саратов — Волгоград" в 15:10. В результате происшествия погибли трое взрослых и двое детей. Их данные уточняются. Малолетнюю девочку с места аварии госпитализировали с травмами. О происшествии корреспонденту телеканала "Саратов 24" сообщили в пресс-службе областного ГИБДД: 
"По предварительным данным, водитель автомобиля Largus при выезде с прилегающей территории допустил столкновение с автомобилем КамАЗ, после чего автомобиль Largus вынесло на полосу, предназначенную для встречного движения, где произошло столкновение грузового автомобиля Volvo и Largus.
В результате ДТП четыре человека - две женщины, мужчина и несовершеннолетний ребенок - от полученных травм скончались на месте. Несовершеннолетний пассажир автомобиля "Ларгус" с травмами доставлена в лечебное учреждение. Все обстоятельства ДТП выясняются".
Фото: пресс-служба ГИБДД по Саратовской области

Автор Анастасия Федотова