Ему было 42 года.

Вчера, 17 марта, в Красноармейском районе Саратовской области похоронили погибшего в зоне спецоперации на Украине Дениса Чегодаева. Об этом сообщает глава района Александр Зотов.

Как рассказали в группе "Красноармейск Саратовской области" в социальной сети "ВКонтакте", военный родился 16 февраля 1981 года, учился в средней общеобразовательной школе № 23 села Первомайское. После наступления специальной военной операции записался добровольцем в ЧВК "Вагнер".

Почтить память бойца и принести соболезнования родным в село Первомайское приехали советник министра транспорта и дорожного хозяйства Сергей Плешаков, глава Красноармейского района Александр Зотов, председатель Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Наталья Мартыненко, военный комиссар города Красноармейска и Красноармейского района подполковник Владимир Клюквин, члены районного отделения организации "Боевое братство".

Похоронили участника спецоперации с воинскими почестями.

Напомним, сегодня также стало известно о гибели на Украине Антона Мешкова из Пугачевского района и Максима Фролова из Саратова.

Фото: Александр Зотов

Автор Ксения Несвицкая