Законопроекты, которые планируют принять, направлены на реализацию Послания Президента и развитие страны. Об этом рассказали в паблике "Володин. Саратов". 

Спикер Государственной Думы рассказал о том, что во время весенней сессии планируется принять около 300 законов. Вячеслав Володин отметил, что они затронут вопросы развития страны.
«Если хотите, вот эти 300 законопроектов – это, в первую очередь, законопроекты, которые требуются для реализации Послания Президента, а Послание Президента – это вопросы развития страны, и поэтому мы, в первую очередь, решали эту задачу. Это вопросы, связанные с запуском национальных проектов, это также у нас в приоритетной повестке. И, конечно, у нас в приоритетной повестке вопросы и темы, которые люди поднимают, причем поднимают с нами на встречах, поднимают на встречах с Президентом в ходе его "Прямой линии", - рассказал Вячеслав Володин.
Также Вячеслав Володин прокомментировал итоги парламентских выборов на Украине, объяснил, какие подходы повышают качество законотворческого процесса, и рассказал о роли Международного форума «Развитие парламентаризма».

Автор Ксения Монахова