Соболезнования родным и близким выразили губернатор и глава Балашовского района.

В Балашове простились с Антоном Хорошиловым, героически погибшим при выполнении воинского долга в ходе специальной военной операции. Об этом сообщает администрация района.

С Вооруженными силами Российской Федерации свою профессиональную жизнь Антон Александрович связал в 2017 году. Родные и близкие знали его как доброжелательного и творческого человека, всегда готового прийти на помощь друзьям.

Роман Бусаргин выразил соболезнования родным и близким: "Сегодня мы прощаемся с Антоном Александровичем Хорошиловым, который проявил смелость и мужество и встал на защиту своей Родины. Не щадя своей жизни, он доблестно и самоотверженно нес службу. Выражаю глубочайшие соболезнования родным и близким погибшего военнослужащего".

"Выражаю глубочайшие соболезнования родным, близким и всем, кто знал героя. Вечная слава и светлая память", - подчеркнул глава Балашовского района Павел Петраков.

Напомним, ранее в Балашове простились с погибшим в зоне СВО уроженцем Ростовской областиАлександр Назаров был награжден Указом президента России за мужество, отвагу и самоотверженность, проявленные при исполнении служебного долга орденом Мужества. Награду передали родственникам погибшего бойца.

Автор Динара Дусалиева