Дали старт на новый виток. Год назад в Саратове появился уникальный музей "Россия - Моя история". Он - один из самых больших по площади в России. Сегодня здесь собрали так называемый "Клуб друзей".

На торжественное мероприятие пригласили партнёров, журналистов, чиновников, которые в той или иной степени поддерживали музей на протяжение 365 дней. Собравшимся показали репортаж федерального канала об открытии исторического парка и напомнили, как возводили в Саратове уникальное здание. Его построили за девять месяцев. За год работы музей посетили уже более 110 тысяч человек.
Для гостей устроили концерт. Наградили присутствующих и благодарственными письмами и грамотами. Отметили и наши Информационное агентство и телеканал "Саратов 24".
Дмитрий Кубанкин, директор саратовского отделения исторического парка "Россия - Моя история": "Мы не случайно назвали нашу встречу "Клуб друзей". Ведь друзья - это не только на отдыхе, но и в работе. Всё началось ещё на стадии строительства, потом мы сотрудничали во время работы музея, и продолжаем сотрудничать. Хотелось бы поблагодарить наших друзей. Огромное спасибо".

Автор Павел Фитилев