Депутат Государственной Думы инициировал конкурс "Народная мастерская" для жителей районов своего избирательного округа. Об этом Николай Панков рассказал в своем телеграм-канале "Пара слов".

"В Доме творчества в Духовницком большое впечатление произвели работы Елены Валентиновны Пименовой. Она преподаватель ИЗО, и человек всесторонне одаренный. Работы исключительные. Куклы, картины, предметы быта. 4 марта у нее будет творческий вечер. Это очень важно - показывать таланты нашей области, поддерживать их. И вовлекать в творчество других людей. Для этого и провожу в этом году конкурс "Народная мастерская" в районах округа", - отметил Панков.
Напомним, на региональной неделе депутат Госдумы Николай Панков работает в районах своего округа. Сегодня парламентарий встретился с работниками школ и детсадов Воскресенского района. В рамках рабочей поездки депутат Госдумы также посетил Хвалынск. В Духовницком районе Николай Панков рассказал о проблемах, с которыми к нему обращаются руководители школ и детских садов, а также родители.

Автор Артур Авдеев