В Саратовской области в Ершовском районе 37-летний мужчина стал виновником непреднамеренного убийства, забив своего знакомого в пылу спора. Сейчас идёт следствие.

По данным следственного комитета саратовской области, в ночь с 25 на 26 ноября в поселке Новосельский Ершовского района 37-летний мужчина пришёл вы гости к своей знакомой. Находясь в доме, компаньоны начали распивать спиртное. В ходе застолья к столу присоединился 55-летний мужчина. В какой-то момент произошла ссора. Когда спор дошёл до пиковой фазы и все аргументы были исчерпаны, между гостями началась драка. Мужчина 37 лет нанёс множественные удары по голове 55-летнему собутыльнику, после чего выкинул его из дома. А сам на исходе вечера отправился домой. Сжалившись над избитым мужчиной он вызвал ему "скорую помощь". Однако приехавшие врачи установили смерть пострадавшего.
Теперь в отношении вспыльчивого мужчины заведено уголовное дело по части 4 статьи 111 Уголовного кодекса РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего). Свою вину он признал в полном объеме. Теперь его ждёт суд.