В редакцию информационной службы "Саратов 24" обратились жильцы дома №14 "А" по улице Тельмана, что находится в городе Энгельсе. Горячей воды в их доме нет уже второй месяц.
"Дело в том, что в июне месяце этого года бесхозную трубу по которой мы получаем тепло и горячую воду прорвало, Т Плюс нам перекрыли воду с 20 июня и на обращения в администрацию и в Т Плюс и прокуратуру нет реакции ни от кого, нет реакции от "Единой России". Сидим без воды второй месяц. Впереди зима.
В комитете ЖКХ общение зашло в тупик по трубе! Они нам предлагают скинуться и провести все работы, а они окажут содействие по ее оформлению! На вопрос по письменным гарантиям - их нет и не будет! 
Когда сказали им, что это смешно так "разводить" нас, было сказано "Тогда мы привлекаем тепловиков и они потом заберут трубу себе и вам увеличат тариф".  Мы сказали, что их право делать то, что они считают нужным! Вопрос только в том, а с чего их так беспокоит повышение тарифа. На жалобы выше тишина,  если эта труба вообще аварийная, нам показалось, что это их договоренности с тепловиками!" - обратились к журналистам покровчане.