Сегодня на телеканале "Саратов 24" пройдет розыгрыш билетов на концерт рэпера Адиля Жалелова, известного под сценическим псевдонимом Скриптонит.

Напомним, Скриптонит появился в медиасфере в 2013-м: его видео буквально взорвало YouTube, собрав более полумиллиона просмотров за несколько дней. Его по праву называют одним из важнейших героев нового хип-хопа. После выпуска альбома "Уроборос" заявил, что прекращает делать рэп и планирует сосредоточиться на другом жанре. В августе прошлого года в сети появился новый проект Адиля "Gruppa Skryptonite". С ним музыкант и выступит в Саратове 6 апреля.
У саратовцев есть шанс бесплатно попасть на концерт "Gruppa Skryptonite". Два телезрителя, которые быстрее других дозвонятся в редакцию телеканала "Саратов 24" и правильно ответят на заданный в эфире вопрос, получат билеты на концерт. Следить за результатами розыгрыша можно в прямом эфире в инстаграме saratov24tv.
Розыгрыши билетов на спектакли московских театров и концерты известных исполнителей проходят в эфире телеканала каждую пятницу в рамках нового проекта «Выход в свет». Это еженедельный проект об интересных мероприятиях, выставках, спектаклях, концертах, кинопремьерах, проходящих в Саратове.
«В нашем городе проходит много интересных мероприятий, но к сожалению из-за высокой стоимости, не все могут позволить себе купить билеты. Именно для таких людей в рамках своего проекта я и придумала рубрику «Розыгрыш». Мне важно, чтобы люди имели возможность культурно развиваться. Поэтому посильно я стараюсь им в этом помочь», — рассказала автор программы Анастасия Куклева.

Автор Куклева