31 мая в эфире программы "Прямая речь" стало известно, кому достался главный приз за участие в конкурсе на лучшее поздравление с трёхлетием телеканала "Саратов 24".
Телевизор отправился домой к нашей постоянной телезрительнице Кристине Евдокимовой. В течение месяца девушка трудилась над своим панно. На его создание ушло более трех тысяч гвоздей, десятки мотков разноцветных ниток и просто безбрежный океан терпения и усидчивости. Решение жюри было единогласным. Теперь Кристина будет смотреть любимые программы телеканала "Саратов 24" на новом телевизоре.
Второе место и кухонный комбайн получил Даниил Барабанов и его герб телеканала "Саратов 24".
Юному саратовскому реперу Супер Жене (Евгению Дмитриеву) досталась "бронза" и ценный приз - мультиварка.
Алёна Просвирнина, малышка Вероника и их работа "Кот-телезритель" заняли почётное четвёртое место и получили видеорегистратор.
Отдельно наше жюри захотело отметить авторов стихотворений. Большая часть поздравлений была получена нами именно в виде стихов. Поэтому было принято решение выделить их в отдельную номинацию и наградить победителя специальным призом. Лидером по количеству голосов стала семья Юрчик: Екатерина, Александр и маленький Сашенька. Они получают электрический чайник.
Также напоминаем, что абсолютно все, кто присылал и приносил свои работы, но, к сожалению, в этот раз не смог занять призовое место, могут получить памятные сувениры от телеканала "Саратов 24". Их можно забрать по адресу: 1-й Соколовогорский проезд, д.13А в любой будний день с 10 до 18 часов.
Добавим, что этот конкурс ни в коем случае не станет последним, впереди ещё масса интересных акций с подарками и призами. Чтобы ничего не пропустить - внимательно следите за телеэфиром.