Подробности аварии выясняются. 

photo_2021-12-23_15-29-33.jpgВ четверг, 23 декабря, в городе Балашов Саратовской области случилась авария с участием общественного транспорта. О подробностях аварии, произошедшей накануне, корреспонденту телеканала "Саратов 24" рассказали в пресс-службе региональной Госавтоинспекции: 
"В 14:10 на перекрёстке улиц Урицкого и Пугачёвская города Балашова произошло столкновение автобуса "ПАЗ" (маршрут №8) под управлением 52-летнего водителя с автомобилем "Лада-Приора" под управлением 21-летнего мужчины.  В результате ДТП четверо пассажиров автобуса и 16-летний пассажир автомобиля "Лада-Приора" доставлены в медицинское учреждение".
Подробности случившегося выясняются. На месте происшествия работают представители Госавтоинспекции, медики скорой помощи, спасатели областной службы спасения.
Балашовским отделом Следственного комитета области была организована доследственная проверка по данному ДТП. Правоохранители выясняют все обстоятельства случившегося.
Напомним, ранее в Саратове, на проспекте 50 лет Октября, произошло столкновение автобуса и четырех автомобилей. Не обошлось без пострадавших. В областном центре, на Новоузенской, автобус с пассажирами влетел в забор и упал на детскую площадку. Пострадало семь человек. 
Обновлено в 17:37
Фото: Госавтоинспекция по Саратовской области  


Автор Анастасия Федотова