Несовершеннолетних пострадавших доставили в медучреждения.

Вчера, 9 юня, в двух вечерних ДТП в Балакове и Екатериновке пострадали двое подростков на мотоцикле и юный велосипедист. Об этом корреспонденту телеканала "Саратов 24" рассказали в региональном управлении Госавтоинспекции.

По данным ведомства, вчера в 20:15 в Балакове напротив дома № 25 по улице Трнавской 16-летний юноша, управляя мотоциклом "Оксо Моторс", врезался в препятствие и упал. В результате ДТП травмы получили мотоциклист и его пассажир - 15-летняя девушка.

Также вчера в 20:20 в Екатериновке напротив дома № 23 по улице Молодежной 39-летний водитель "ВАЗ-2114", сбил 17-летнего велосипедиста.

В результате ДТП пострадавшие подростки были госпитализированы.

Ранее сообщалось, что вчера в Октябрьском районе Саратова пострадали двое подростков на мотоцикле.

Для справки:

Если вы стали участником ДТП и требуется участие сотрудников ГИБДД, вы можете позвонить по телефону дежурной части - 8 (8452) 75-22-43.

Фото: региональное управление Госавтоинспекции.