Мужчина скончался до приезда "скорой".

В понедельник, 30 января, в Петровской районе Саратовской области произошло ДТП, в котором погиб пожилой водитель. Об этом корреспонденту телеканала "Саратов 24" сообщили в пресс-службе региональной Госавтоинспекции.

По данным ведомства, в 08:12 на 525 километре автодороги Р-158 "Нижний Новгород" столкнулись "Лада Гранта" под управлением 39-летней женщины и "Четверка", за рулем которой сидел 62-летний мужчина. В результате аварии женщина госпитализирована с травмами. Водитель "четверки" погиб.

Как уточнил глава областного Минздрава Олег Костин, мужчина скончался до приезда бригады скорой помощи, а женщину отвезли в травматологическое отделение с переломом второй пястной кости (кость кисти руки - прим. ред.) и ушибом поясничного отдела позвоночника.

Обновлено в 12:29:

По информации Олега Костина, пострадавшая женщина - из Пензенской области, у нее сотрясение головного мозга. Автолюбительницу госпитализировали в Петровскую районную больницу в состоянии средней степени тяжести. Для ликвидации последствий ДТП привлекались две фельдшерские бригады.

Напомним, 27 января, ночью, на трассе в Саратовской области машина вылетела с дороги, в результате чего один человек погиб, а еще двоих госпитализировали.

Для справки:

Если вы стали участником ДТП и требуется участие сотрудников ГИБДД, вы можете позвонить по телефону дежурной части - 8 (8452) 75-22-43.

Фото: региональная Госавтоинспекция

Автор Ксения Несвицкая