Жителей пригласил секретарь регионального отделения «Единой России», депутат Госдумы Николай Панков

Сегодня, в День защиты детей, сразу в нескольких городах области «Единая Россия» провела семейные праздники для детей и их родителей. Перед гостями выступили творческие коллективы. Дети получили подарки, мороженое, наборы для творчества, а также приняли участие в веселых соревнованиях. В организации помогли активисты «Молодой Гвардии Единой России».

Праздники состоялись на территориях, где Николай Панков помог решить проблемы жителей и провести благоустройство.

Так, в Вольске праздник состоялся в поселке Клены. За последние годы здесь отремонтировано несколько дворов, тротуары, подъездные пути к детскому саду, установлена детская площадка.

Семейный праздник в Пугачеве прошел в популярном месте отдыха – сквере на улице Топорковской. Он был благоустроен с учетом пожеланий жителей. А рядом, на территории школы №13 построен ФОК открытого типа.

В поселке Зональный в Саратове жители встретили праздник в недавно обновленном клубе «Парус», где дети занимаются творчеством. А в Балакове десятки семей пришли в сквер в микрорайоне 8А. По словам балаковцев, они очень рады, что этот сквер, долгое время стоявший заброшенным, был сохранен и благоустроен. И теперь в нем можно проводить время с детьми.

Автор Анастасия Кривега