Оно пройдет во время фильма "Аты-баты, шли солдаты…", на 21-й кнопке во всех кабельных сетях.
С 17:35 канал "Саратов 24" будет работать в режиме двух экранов. На основном будет идти фильм, а в правом нижнем углу будет окно меньшего размера. На нем в течение полутора часов будет транслироваться видеоряд с портретами героев. Их фотографии в проект "Бессмертный полк онлайн" прислали жители Приволжского федерального округа. Во время эфира покажут портреты не только ветеранов Великой Отечественной войны, но и участников специальной военной операции.Трансляции пройдут по всей стране: в каждом регионе движением "Бессмертный полк России" был выбран один из местных телеканалов. В том же формате "шествие" героев пройдет и на центральных каналах. Кроме того, для трансляции "Бессмертного полка" будут задействованы медиаэкраны на фасадах зданий, мониторы, установленные в салонах общественного транспорта, на авто- и железнодорожных вокзалах и в аэропортах.
"Шествие" героев смотрите на телеканале "Саратов 24" (21 кнопка в кабельных сетях) - 9 мая. Оно начнется в 17:35 по местному времени.
Все важные новости — в канале «Саратов 24» в мессенджере МАХ
Подписывайтесь на saratov24.ru