4 ноября в Саратовской области завершается продажа единых социальных проездных билетов на ноябрь. Об этом сообщили в пресс-службе министерства труда и соцразвития региона.

Несмотря на то, что 4 ноября – День народного единства - объявлен нерабочим праздничным, саратовцы смогут купить проездные билеты. Сделать это можно будет в пунктах продажи СГЭТ и «Спорт-Сервис», кроме тех пунктов, расположенных на Усть-Курдюмской в поселке Юбилейный, рынке «Арига», ТЦ «Кольцо» на проспекте Строителей, 84.
Информацию о расположении пунктов продажи билетов можно уточнить на официальном сайте министерства труда и социальной защиты области в разделе «Карта пунктов продаж единых социальных проездных билетов», а также по телефону горячей линии: (845-2) 65-39-22.
Напомним, в среду, 4 ноября, будет отмечается День народного единства, который традиционно является выходным. В Саратове к празднованию Дня народного единства подготовлено несколько десятков культурно-просветительских мероприятий. Они пройдут в онлайн формате. Также в этот день не будут работать отделения "Почты России".

Автор Марина Одинцова