Она застряла на 20-метровой высоте.

В Челябинске сотрудники МЧС и городской спасательной службы спасли из ловушки кошку по кличке Карамелька. Она провела четыре дней на высоте 20 метров, застряв на тополиных ветках. Об этом сообщают "Хорошие новости".

По данным издания, неравнодушные горожане безуспешно пытались помочь животному самостоятельно и даже хотели собирать деньги на аренду автовышки. 

В итоге, с помощью автолестницы сотрудники МЧС и специалисты городской спасательной службы сняли напуганное животное с макушки дерева.

Сейчас пушистая красавица вернулась к своим хозяевам и чувствует себя хорошо. 

Фото: пресс-служба ГУ МЧС по Челябинской области.