В эти минуты в Саратове в ледовом дворце спорта "Кристалл" завершилась игра "Автодора"с лидером Евролиги - ЦСКА. Матч вызвал большой интерес у саратовцев. Ведь полтора месяца "Автодор" не играл в нашем городе. Последний раз дома волжане играли 20 января. Так как матчей мало, то каждая игра - на вес золота. С первых минут на площадке обе команды начали демонстрировать быструю и  результативную игру. После двухчасовых бросков, саратовские спортсмены были впередис  минимальным преимуществом - 28:27. Второй игровой отрезок «черно-белые» начали крайне удачно. «Автодору» удалось удержать лидерство и уйти на перерыв с запасом в 4 очка. Но уже в третьем периоде преимущество взяли москвичи. Соперники были лучше в защите и завершили раунд со счетом 83:76.  Четвертый период стал решающим. Лидируя большую часть игры, саратовцы потерпели поражение со счетом 98:110.
После проигрыша "Автодор" перемещается с 5 на 6-е место турнирной таблице в Лиги ВТБ.