В городе Балашове на улице Орджоникидзе произошла авария. Об этом пишет портал "БалашоверЪ". Автомобиль Chevrolet Cruze вылетел с проезжей части в кювет. Как рассказали очевидцы, водитель иномарки уходил от столкновения с автомобилем ВАЗ-21099, который выехал на полосу встречного движения. Виновник аварии скрылся с места ДТП. Никто не пострадал.
По данным местных журналистов, на месте происшествия собрались люди, которые всячески препятствовали съемке. При этом, номер автомобиля с 36 регионом был заклеен. Водитель стал угрожать корреспонденту, запрещая съемку.
Информация о машинах с заклееными номерами стала появляются все чаще. Так на днях  саратовцы заметили такие авто возле здания местной администрации. Вип-иномарки "Toyota Corolla" и внедорожник "Volkswagen" припарковались на Большой Казачьей, 14. Часть номерных знаков автомобилей заклеены листками белой бумаги. Местные жители предполагают, что это автомобили сотрудников администрации. Так как припаркованы они не по правилам, и их никто не эвакуирует. Подобные приёмы используются для того, что бы избежать штрафа за нарушение правил парковки. Автоматическая система "Паркон" не может распознать номерные знаки автомобилей и их владельцы не получают штрафные квитанции.
Фото с сайта "БалашоверЪ"