Несчастный случай произошел в одном из гаражных боксов Балакова. Есть пострадавшие.

Информация о возгорании поступила на пульт дежурного «01» сегодня, 7 декабря в 6:24. На улице Рабочей в поселке Дзержинский Балакова произошёл взрыв газовых баллонов в автобусе ПАЗ, припаркованного в одном из гаражных боксов.
"Бахнуло конкретно, я аж подпрыгнул", - сообщил один из очевидцев.
Как рассказали местные жители, взорвался газ в одном из гаражей. Взрывной волной выбило тяжелые гаражные ворота. Огнем были уничтожены два автобуса. В результате взрыва пострадали два человека, их доставили в городскую больницу. Мужчины получили ожоги 2-3 степени. Огнем повреждено 30–40% кожного покрова. Сейчас они находятся в реанимации, им оказывают необходимую помощь.
Прибывшие пожарные ликвидировали возгорание. В ходе тушения часть крыши бокса обрушилась. В результате обследования опасной территории других пострадавших не обнаружено.
"Площадь пожара составила 100 квадратных метра. Внутри гаражей находилось еще 7 единиц техники. На месте работало 5 автоцистерн, 20 человек личного состава. В 8:39 пожар был ликвидирован", - уточнили в пресс-службе регионального Управления МЧС.
Обстоятельства произошедшего устанавливаются.