Также произошли ДТП в Волжском районе Саратова и в Энгельсе.

В воскресенье, 28 мая, вечером в Балакове произошло ДТП. Об этом журналисту телеканала "Саратов 24" сообщили в пресс-службе региональной Госавтоинспекции.

По данным ведомства, в 21:30 напротив дома № 22 по улице 30 лет Победы 25-летний водитель, управляя автомобилем "Лада Гранта", на пешеходном переходе наехал на 21-летнею девушку. В результате ДТП ее с травмами госпитализировали в медицинское учреждение.

Также вчера в Энгельсском районе по предварительным данным в 01:00 напротив дома № 1 по улице Молодёжной села Подстепное водитель (данные устанавливаются), управляя автомобилем "ТагАЗ Тагер" съехал с дороги и опрокинулся. В результате ДТП 27-летнюю пассажирку госпитализировали в медицинское учреждение.

В Волжском районе Саратова в этот же день, по предварительным данным в 21:45, напротив дома №11 по Усть-Курдюмскому шоссе 59-летний водитель, управляя автомобилем "Дэу-Нексия", наехал на световую опору. В результате ДТП водителя с травмами госпитализировали.

Напомним, ранее в ДТП на Елшанском кладбище травмировались три пенсионерки.

Для справки:

Если вы стали участником ДТП и требуется участие сотрудников ГИБДД, вы можете позвонить по телефону дежурной части – 8 (8452) 75-22-43.

Фото: региональная Госавтоинспекция.

Автор Анастасия Кривега