Появились подробности истории женщины, которая выпала с ребенком с шестого этажа в Балакове. По предварительной информации, она совершила необдуманный поступок.

Детский омбудсмен области Татьяна Загородняя сообщила информационной службе "Саратов 24" о том, что упавшая вместе с грудным ребенком жительница Балакова не стояла на учете. Семья положительная. Однако мать оказалась склонной к употреблению алкоголя. По предварительным данным, 42-летняя женщина поссорилась со своим гражданским мужем. Пьяная мать взяла двухлетнего ребенка и спрыгнула вместе с ним с балкона.
"Мать и ее грудной ребенок выжили. На данный момент они находятся в местной больнице, предварительно, в тяжелом состоянии. Как оказалось, женщина совершила необдуманный поступок. Она спрыгнула с балкона, чтобы наказать тем самым своего сожителя. Их спасло то, что они приземлились в сугроб. Дело находится лично у меня на контроле. Необходимо выяснить, есть ли у женщины психические заболевания. Если нет, за такой поступок последует наказание. Мамы совершают необдуманные поступки, чтобы наказать своих мужей, но тем самым они создают угрозу жизни детей, а это недопустимо", - рассказывает Татьяна Загородняя.
Напомним, ЧП произошло вчера, 7 февраля, в Балакове. По данному факту прокуратурой уже организована проверка.