Глава муниципалитета выразил соболезнования их родным и близким.
В субботу, 30 сентября, в Балакове Саратовской области с погибшим в зоне СВО военным и журналисткой, которая скончалась после ДТП. Об этом корреспонденту телеканала "Саратов 24" сообщили в администрации муниципалитета.
С 10:30 до 11:30 в Храме Святой Троицы пройдет прощание с Олегом Бережным. Он ушел в зону СВО добровольцем. Служил командиром инженерно-саперной роты. Погиб в Соледаре при исполнении воинских обязанностей.
С 12:00 до 13:00 местные жители проводят в последний путь журналистку Татьяну Гетманец. Церемония прощания состоится в ритуальном центре "Обелиск".
Напомним, накануне она скончалась после ДТП на мосту Победы. Многим балаковцам Татьяна была известна как Галицына. Это ее творческий псевдоним. Она работала теле- и радио-ведущей. В последние годы трудилась в "Балаковских вестях".
"Я приношу искренние слова соболезнования родным и близким Бережного Олега Витальевича и Гетманец Татьяны Викторовны! Скорбит весь Балаковский район!" - отметил глава района Сергей Грачев.
Автор Ксения Несвицкая