Соболезнования родным выразили губернатор и глава города.

Свеча, траур.jpgСтало известно о гибели на Украине еще одного уроженца Саратова. В ходе специальной военной операции погиб Борис Боцманов. Об этом сообщает администрация Саратова.

Глава региона Роман Бусаргин и глава города Лада Мокроусова выразили соболезнования родным и близким погибшего.

"Борис Александрович Боцманов был доблестным и мужественным патриотом своей Родины. На поле боя он показал пример исключительной смелости и отваги. Мы будем гордиться храбрым поступком нашего земляка и сохраним память о нем на долгие годы. Выражаю глубочайшие соболезнования родным и близким погибшего военнослужащего", - выразил соболезнования Роман Бусаргин.

"Сегодня мы прощаемся с храбрым солдатом, Борисом Александровичем Боцмановым. Борис Александрович погиб в бою, защищая Родину. Он не пожалел своей жизни ради будущего нашей страны и сделал все, чтобы это будущее было мирным. Не описать всю боль и горечь утраты, которые разделяем с родными и друзьями Бориса Александровича Боцманова. Я приношу им самые искренние соболезнования. Память о герое навсегда останется в наших сердцах", - присоединилась Лада Мокроусова.

Напомним, ранее сообщалось о гибели Алексея Матюнькина из Ртищевского района.

Автор Динара Дусалиева