Управляющая компания готова оказать любую помощь мужчине, пострадавшему от падения льдины. По словам коммунальщиков, очистка крыши дома, возле которого произошел несчастный случай, была запланирована.

Администрация Волжского района прокомментировала случай падения льдины с дома №62 сход снега с крыши.jpgпо улице Московской. По данным ведомства, обслуживание жилого здания осуществляет общество "ЭЖК-ЖИЛСАР". По мере необходимости управляющая компания проводила и проводит очистку кровель.
"Работы по очистке кровли от снега и наледи были поставлены в план, однако в связи с последними обильными снегопадами и недостаточным количеством специализированных бригад альпинистов, управляющая компания перенесла сроки очистки кровли указанного дома", - рассказали в администрации.
На сегодня проводятся работы по очистке крыши от снега и наледи. Управляющая компания готова оказать любую помощь пострадавшему.
Напомним, накануне с крыши дома на мужчину упала наледь. 36-летнего саратовца госпитализировали с травмами. По данному факту прокуратура Волжского района инициировала проведение проверки.