Сегодня в полночь завершится голосование за участников фотоконкурса "Улыбнись Морозу!". Посетители сайта saratov24.tv отдали им уже больше 10 тысяч голосов.

Претенденты борются за право бесплатно поехать на новогоднее представление в "Крокус сити холл" в Москве. Приз предоставил туристический оператор «Votpusk Travel». Победитель получит два купейных билета на поезд до столицы и обратно, две VIP-контрамарки на шоу, также ему оплатят проживание в гостинице.
Завоевавшие второе и третье место получат сертификаты на обучение и фотосессию от Санкт-Петербургской школы телевидения.
Не останутся без подарков и все, кому удалось пробиться в десятку лучших. Они поедут в питомник хаски «Dog Winter» и смогут поиграть в лазертаг в клубе «Laser Strike».
В полночь приём голосов завершится. 27 декабря организаторы проверят правильность голосования. Участники, уличённые в "накрутках", будут дисквалифицированы.
Вручение призов тройке лидеров пройдёт в телестудии "Саратов 24" в пятницу, 28 декабря. Остальные участники получат заслуженные награды уже в новом году.