В региональный организационный комитет партии «Единая Россия» продолжают поступать документы для участия в предварительном голосовании по определению кандидатур для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» на выборах депутатов Саратовской областной Думы шестого созыва.

Начальник службы безопасности ОАО «РосБытХим» Владимир Томилов подал документы для участия в предварительном голосовании по Энгельсскому одномандатному округу №16.

«Я военный и подход у меня ко всему основательный. Считаю, что пора от разговоров переходить к делу.  Необходимо активнее решать проблемы благоустройства, добиваться повышения пенсий и заработных плат.  Решил принять участие в предварительном голосовании, потому что «Единая Россия» в отличие от других партий, действительно, что-то делает. И мне близок такой подход», - рассказал беспартийный Владимир Томилов.

«Я не состою ни в какой политической партии и никогда не была депутатом. Кто станет кандидатом  - будут решать жители области. Мне кажется это справедливо и честно.  Я 27 лет работаю в образовании. И прекрасно понимаю, что многие проблемы школ, которые находятся в небольших городах, можно решить только на региональном уровне. Поэтому и решила попробовать стать депутатом  Саратовской областной Думы», - призналась  заместитель директора по воспитательной работе школы №2 имени С.И. Подгайнова  г. Калиниска Марина Реброва.

Она подала документы для участия в предварительном голосовании по региональной части №13 единого избирательного округа Саратовской области, включающей территорию Калиниского одномандатного избирательного округа №13.
Напомним, Единый день предварительного голосования предварительного голосования партии состоится 28 мая. Подать документы можно шесть дней в неделю: пн.-ср. с 10:00 до 19:00 часов, чт. - с 10:00 до 21:00 часов, пт. - с 10:00 до 19:00 часов, сб. - с 10:00 до 15:00 часов, технический перерыв с 13:00 до 14:00 часов. Место приема документов – Региональный исполнительный комитет Партии по адресу: г.Саратов, ул.Советская, 10.