Сегодня в студии "Саратов 242 поздравили участников фотоконкурса "В школу". Те, кто занял со второго по седьмое место получили подарочные сертификаты в лазертаг.
Напомним, мы собирали фото учеников в форме или с линейки. От наших телезрителей получили почти 60 снимков. Голосование длилось месяц. Фото второклассника Романа Ваховского, заняло пятое место. За него проголосовали около трехсот человек. 
«Я хотела сынуле сделать подарок. Он не знал, что я отправила фотографию его для участия в конкурсе. Подключила всех знакомых, родных, чтобы голосовали. Конечно, мы хотели занять первое место. Но оказались на пятом. Ну ничего, Рома любит стрелялки. Поэтому приз нам по душе», - рассказала мама Ромы Ольга Ваховская.
«Мы узнали о конкурсе из Инстаграма. Увидели в ленте новостей. Решили поучаствовать. Хотели быть первыми. Я даже специальную группу создала, где напоминала родственникам, чтобы они голосовали. Мы заняли второе место. Тоже рады. Полина никогда не была на лазертаге, вот пойдет», - рассказала мама еще одной участницы Ксения Кучапина.
Напомним, что ранее мы наградили победителя конкурса. За первое место он получил сертификат на проведение дня рождения на игровом шоу «Форт Боярд». Его выиграла второклассница Дарья Циулина.

Автор Полина Попенец