Участники фотоконкурса "В школу" получили призы. Тем, кто занял места со второе по седьмое вручили сертификаты на бесплатную игру в лазертаг. Награждение состоялось в студии информационного агентства "Саратов 24".

Напомним, мы собирали фото учеников в форме или с линейки. От наших телезрителей получили почти 60 снимков. Голосование длилось месяц. Сотрудники "Кит-Медиа Холдинга" и информационного агентства "Саратов 24" подвели итоги фотоконкурса в начале октября. Ранее мы наградили победителя конкурса. За первое место он получил сертификат на проведение дня рождения на игровом шоу «Форт Боярд». Его выиграла второклассница Дарья Циулина. Ее фото набрало почти 1,5 тысячи голосов. А вот фото Полины Кучапиной заняло второе место. По словам родителей, они даже создали отдельную группу в социальных сетях для голосования.
Наши журналисты поинтересовались у родителей школьников, понравился ли им конкурс и в каком бы они хотели поучаствовать в следующий раз. Родители предложили провести фотоконкурс на совместные фото с отдыха, как дети проводят осенние каникулы.

 

Автор Полина Попенец