Приставы арестовали "ГАЗель" неплательщика за налоговый и кредитный долги. Возвращать деньги самостоятельно должник не стал.

15211128700_15_march_2018_i59128_v_engelse_pristavy_arestovali.jpgУ должника из Федоровского района Саратовской области арестовали "ГАЗель". Он задолжал за неоплаченные налоги и кредиты. Общая сумма долга составила более 200 тысяч рублей. В добровольном порядке денежные средства он не выплатил. Тогда в районном отделе судебных приставов в отношении него были возбуждены соответствующие исполнительные производства. Об этом сообщает пресс-служба судебных приставов области.
"Направив запросы в учетно-регистрирующие органы и кредитные учреждения, приставу стало известно об имеющемся в собственности у должника автомобиле "ГАЗ". На транспортное средство был наложен арест, а неплательщик предупрежден, что если мер к погашению задолженности он так и не примет имущество будет отправлено на оценку и в последующем реализовано", - рассказали в ведомстве журналисту телеканала "Саратов 24".

Автор Динара Дусалиева