Приставы наложили арест на сельскохозяйственную и бытовую технику из-за долгов. Мужчина долгое время игнорировал оплату за газ.

Житель Новоузенска Саратовской области только после принятых судебными приставами мер погасил задолженность за поставку голубого топлива. Об этом сообщили в пресс-службе судебных приставов области. По данным ведомства, гражданин долгое время игнорировал необходимость оплаты за поставленные ресурсы. В итоге суд вынес постановление о взыскании долга в размере 24 тысяч рублей.
"О возбуждении исполнительного производства он был уведомлен надлежащим образом, однако вновь никаких мер к погашению указанной суммы не предпринял. С целью взыскания задолженности судебный пристав наложил запрет на совершение регистрационных действий в отношении сельскохозяйственной техники (трактор, комбайн)", - рассказали корреспонденту "Саратов 24" в ведомстве.
Кроме сельскохозяйственной приставы арестовали и другое имущество должника - бытовую технику. Принятых мер оказалось достаточно. Сумма задолженности погашена в полном объеме. 
Напомним, ранее сообщалось о саратовской семье, которая задолжала за коммунальные услуги почти четверть миллиона

Автор дусалиева