Попавший под трамвай пятилетний ребенок находится в тяжелом состоянии. После произошедшего девочку госпитализировали в 3-ю Советскую больницу.

В областном минздраве рассказали о состоянии травмированного ребенка. Всю ночь врачи боролись за жизнь ребенка. На данный момент ее состояние оценивается, как крайней тяжелое.
"Девочка жива. Всю ночь с момента поступления ребенка врачи пытались стабилизировать ее состояние, сейчас оно оценивается, как крайне тяжелое. У девочки - массивные травмы. У нее травматическая ампутация обеих ног и кисти руки", - рассказал пресс-секретарь Министерства здравоохранения области Александр Колоколов.
Напомним, несчастный случай произошел накануне. На улице Огородной в районе дома №218 трамвай сбил мать с ребенком. По сообщениям очевидцев, женщина с девочкой вышли из транспорта и обошли его не сзади, а спереди. Водитель не заметил пешеходов.
Сотрудники Госавтоинспекции просят откликнуться всех очевидцев этого ДТП: если у вас есть хоть какая-то информация, позвоните по номерам 750-744, 747-107, 747-072.