Новым тренером волжан стал сербский специалист Предраг Крунич. Контракт с ним подписан до конца сезона.

У "Автодора" появился новый тренер. Сегодня стало известно о том, что саратовскую баскетбольную команду возглавил сербский тренер Предраг Крунич.

Владимир Родионов прокомментировал назначение Крунича: «Крунич – тренер высокого уровня, который доказал свою состоятельность, приведя скромный «Ольденбург» к чемпионству в одной из сильнейших европейских лиг и выведя его в Евролигу. Надеемся, Предраг сумеет найти общий язык как с нашими опытными, так и молодыми игроками», - сказал президент "Автодора".

Сам же тренер "Автодора" воспринял назначение с большим энтузиазмом: «Я счастлив оказаться в клубе с большими традициями. Для меня это новый огромный вызов. Приложу максимум усилий, чтобы команда добилась успеха. Мы должны много работать. Каждый должен приложить много усилий в нашей работе», - рассказал Предраг Крунич.

Напомним, о том, что Евгений Пашутин больше не возглавляет саратовский баскетбольный клуб стало известно вчера, 26 ноября. Решение о расторжении контракта было принято по обоюдному согласию сторон. 

Автор Александра Тюрина